Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://er.knutd.edu.ua/handle/123456789/15007
Название: Canada: a look at the future
Авторы: Knodel, L. V.
Ключевые слова: geography
climate
geographical survey
territories
provinces
cities
population
political system
politics
prime ministers
history of Canada
early history
Canada in modern century
economical development
economy
social activities
entertainment
tourism
Дата публикации: 2019
Издательство: ФОП Кандиба Т. П.
Библиографическое описание: Knodel L. V. Canada: a look at the future : textbook / L. V. Knodel. – Kyiv : ФОП Кандиба Т. П., 2019. – 268 p.
Краткий осмотр (реферат): Канада – страна молодая в своем историческом периоде развития, всего лишь 200 лет ее независимого существования, но пройденный ею путь поучителен. Весь мир восторгается достижениями этой страны. Учебник из цикла «Лингвострановедение» – «Canada» состоит из 4 глав: «Географическое положение и климат», «Территории, провинции, города» «История Канады», «Политическая система», «Премьер министры» «Современная Канада», «Экономическое развитие», «Развлечения», «Туризм», каждая из которых делится на подразделы. В книге много иллюстраций, делающих изучение английского языка привлекательным для молодежи. В книге приводятся оригинальные тексты на английском языке, даются всевозможные комментарии к ним, разнообразные диалоги и упражнения для закрепления специальной лексики. Спецкурс позволяет в короткие сроки значительно усовершенствовать свою языковую базу, что является первостепенным условием успешной карьеры в будущем.Канада – страна молодая в своем историческом периоде развития, всего лишь 200 лет ее независимого существования, но пройденный ею путь поучителен. Весь мир восторгается достижениями этой страны. Учебник из цикла «Лингвострановедение» – «Canada» состоит из 4 глав: «Географическое положение и климат», «Территории, провинции, города» «История Канады», «Политическая система», «Премьер министры» «Современная Канада», «Экономическое развитие», «Развлечения», «Туризм», каждая из которых делится на подразделы. В книге много иллюстраций, делающих изучение английского языка привлекательным для молодежи. В книге приводятся оригинальные тексты на английском языке, даются всевозможные комментарии к ним, разнообразные диалоги и упражнения для закрепления специальной лексики. Спецкурс позволяет в короткие сроки значительно усовершенствовать свою языковую базу, что является первостепенным условием успешной карьеры в будущем.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://er.knutd.edu.ua/handle/123456789/15007
Faculty: Інститут права та сучасних технологій
Department: Кафедра філології та перекладу
Располагается в коллекциях:Навчально-методичні видання
Кафедра філології та перекладу (ФП)

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
20200302_302.pdf16,69 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.